Termine

Date Time Event name Address Tickets
Mon., 19.09.2022 8:00 PM Buchpremiere "Liebe ist das, was den ganzen Scheiß zusammenhält" Pfefferberg Theater
Schönhauser Allee 176
10119 Berlin
Deutschland
Tickets
Sat., 24.09.2022 6:00 PM Lesung "Liebe ist das, was den ganzen Scheiß zusammenhält" Buchhandlung Wandlitz
Prenzlauer Chaussee 167
16348 Wandlitz
Deutschland
Tickets
Sat., 08.10.2022 7:30 PM Lesung "Liebe ist das, was den ganzen Scheiß zusammenhält" Apostelkirche
An der Apostelkirche 1
30161 Hannover
Deutschland
Tickets
Fri., 21.10.2022 7:30 PM Lesung "Liebe ist das, was den ganzen Scheiß zusammenhält" Stadtbibliothek Sinsheim
Schwimmbadweg 2
74889 Sinsheim
Deutschland
Tickets
Sat., 12.11.2022 7:30 PM Lesung "Liebe ist das, was den ganzen Scheiß zusammenhält" Gerd-Bucerius-Saal im Heinrich-von-Kleist-Forum
Platz der Deutschen Einheit 1
59065 Hamm
Deutschland
Tickets
Sun., 27.11.2022 8:00 PM Lesung "Liebe ist das, was den ganzen Scheiß zusammenhält" Schlosspark Theater
Schloßstraße 48
12165 Berlin
Deutschland
Tickets
Sun., 11.12.2022 5:00 PM Lesung "Liebe ist das, was den ganzen Scheiß zusammenhält" Weltspiegel Kino
Karl-Marx-Straße 8
03238 Finsterwalde
Deutschland
Tickets
Thu., 15.12.2022 7:30 PM Lesung "Liebe ist das, was den ganzen Scheiß zusammenhält" Bühne 7
Marktstraße 7
06484 Quedlinburg
Deutschland
Tickets
Tue., 24.01.2023 8:00 PM Lesung "Liebe ist das, was den ganzen Scheiß zusammenhält" Centralstation
Im Carree
64283 Darmstadt
Deutschland
Tickets
Wed., 25.01.2023 7:30 PM Lesung "Liebe ist das, was den ganzen Scheiß zusammenhält" Müller Lebensraum Garten/Café Elliot’s
Am Sandgraben 2
69256 Mauer
Deutschland
Sun., 02.04.2023 4:00 PM Lesung "Liebe ist das, was den ganzen Scheiß zusammenhält" Theater Arnstadt
Im Schlossgarten
99310 Arnstadt
Deutschland
Tickets
Fri., 28.04.2023 7:30 PM Lesung "Liebe ist das, was den ganzen Scheiß zusammenhält" Volkshaus Meiningen
Landsberger Straße 1
98617 Meiningen
Deutschland
Sat., 02.09.2023 7:00 PM Lesung "Liebe ist das, was den ganzen Scheiß zusammenhält" Kurhaus Flechtingen
Vor dem Tore 2
39345 Flechtingen
Deutschland